Лента новостей
0

Даурен Нургожин стал тренером сборной Казахстана по футзалу

Футзал Тренер сборной РК, фото - Новости Zakon.kz от 25.08.2023 08:09 Фото: Instagram/kff_team_futsal
Тренерский штаб сборной Казахстана по футзалу усилился известным казахстанским игроком Дауреном Нургожиным, который не так давно объявил о завершении своей карьеры, сообщает Zakon.kz.

Самое интересное о казахстанском и мировом теннисе, топовых турнирах, закулисье и истории этого вида спорта – в партнерском разделе Zakon.kz и Olimpbet "Все о теннисе".

Экс-игрок национальной сборной и алматинского "Кайрата" Даурен Нургожин станет помощником главного тренера, бразильского специалиста Рикардо Кака, сообщила пресс-служба Ассоциации футзала Казахстана. 

Футзал Тренер сборной РК, фото - Новости Zakon.kz от 25.08.2023 08:09

Фото: Instagram/kff_team_futsal

Даурен Нургожин долгие годы защищал цвета карагандинского "Тулпара", а затем перебрался в алматинский "Кайрат", параллельно выступая в составе казахстанской дружины. За это время 33-летний игрок забил немало важных мячей в ворота соперников. 

Назначение Нургожина ассистентом Кака считается усилением тренерской базы сборной Казахстана перед стартом отборочных игр к чемпионату мира-2024. За выход в финальную часть мундиаля, который пройдет в Ташкенте через год, Казахстан сыграет с командами Нидерландов, Румынии и Азербайджана. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: