Лента новостей
0

Геннадий Головкин возвращается в Казахстан

Геннадий Головкин возвращается в Казахстан, фото - Новости Zakon.kz от 08.09.2023 09:24 Фото: Instagram/gggboxing
Казахстанский боксер-профессионал Геннадий Головкин впервые с конца июля 2023 года опубликовал фотографию в социальных сетях, сообщает Zakon.kz.

Эксклюзивные репортажи, закулисье зрелищных турниров, кровь, пот, прогнозы – на YouTube-канал Olimpbet Play. А также розыгрыши призов, челленджи, интервью и многое другое. Подпишитесь и дышите спортом вместе с нами!

На снимке, которым 8 сентября поделился знаменитый боксер на своей странице в Instagram, он стоит вместе с братом-двойняшкой Максимом.

"Скоро будем дома. Увидимся 10 сентября на футболе, чтобы вместе поддержать нашу сборную", – написал Геннадий Головкин под фотографией.

Также казахстанец под публикацией отметил Instagram-страничку Казахстанской федерации футбола и добавил хэштег #EURO2024.

Судя по геолокации, он с братом пока находится в Нью-Йорке, но собирается на матч между сборными Казахстана и Ирландии в рамках отборочного раунда Чемпионата Европы 2024 года, который пройдет 10 сентября в 19:00 в Астане.

7 сентября 2023 года на "Астана Арене" состоялся долгожданный футбольный матч между сборными Казахстана и Финляндии в рамках отборочного раунда Евро-2024. Поединок лидеров подгруппы H завершился минимальным успехом финской дружины – 1:0.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: