Лента новостей
0

Боксер получил 100 тысяч долларов от правительства за фейковый бой

Боксер получил 100 тысяч долларов от правительства за фейковый бой, фото - Новости Zakon.kz от 19.09.2023 13:07 Фото: unsplash
Боксер-профессионал Майкл Баколе, выступающий в супертяжелом весе, попросил у правительства своей страны – Демократической Республики Конго – 100 тыс. долларов на подготовку к бою, которого не было, сообщает Zakon.kz.

Самое интересное о казахстанском и мировом теннисе, топовых турнирах, закулисье и истории этого вида спорта – в партнерском разделе Zakon.kz и Olimpbet "Все о теннисе".

Как пишет vringe.com, единственное поражение Майкл Баколе потерпел в 2018 году – в бою с американцем Майклом Хантером.

"Желание взять реванш у Баколе было настолько сильно, что он даже попросил денег у правительства Конго на подготовку: те передали ему наличкой 100 тыс. долларов. Бой якобы должен был пройти 4 марта в Англии, но так и не состоялся", – говорится в сообщении.

На эту новость отреагировал и американский боксер-профессионал Майкл Хантер, за поражение от которого Баколе хотел взять реванш.

"Фейк. Чувак использовал мое имя, чтобы развести свое правительство. Позвоните мне, я расскажу больше".Майкл Хантер

Боец отметил, что никаких контрактов не было, официального предложения он так и не дождался.

Ранее сообщалось, что футболист саудовского "Аль-Насра" Криштиану Роналду едва не нокаутировал оператора своим ударом со штрафного во время матча чемпионата Саудовской Аравии против "Аль‑Раеда". Подробнее можете узнать по ссылке выше.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: