Лента новостей
0

Дэвид Бекхэм анонсировал документальный фильм о себе

Дэвид Бекхэм анонсировал документальный фильм о себе, фото - Новости Zakon.kz от 20.09.2023 14:13 Фото: Instagram/davidbeckham
Английский футболист Дэвид Бекхэм поделился с подписчиками в Instagram радостной новостью: он заявил, что Netflix снял многосерийный документальный фильм о нем, сообщает Zakon.kz.

Самое интересное о казахстанском и мировом теннисе, топовых турнирах, закулисье и истории этого вида спорта – в партнерском разделе Zakon.kz и Olimpbet "Все о теннисе".

Фильм выйдет под названием "Beckham", говорится в сообщении за 19 сентября.

"Разговоры, много историй о карьере и личной жизни, которые я никогда не рассказывал. Кроме того, мои знакомые и родные делятся своими воспоминаниями. Жду не дождусь, когда вы все это увидите", – заявил Бекхэм.

Футбольная карьера Бекхэма началась после подписания профессионального контракта с "Манчестер Юнайтед", в котором он дебютировал в 1992 году в возрасте 17 лет. 16 мая 2013 года он объявил о завершении карьеры футболиста.

Последнюю в карьере официальную игру Дэвид Бекхэм провел в качестве полузащитника "Пари Сен-Жермен" в матче 37-го тура чемпионата Франции против "Бреста". Англичанин вышел на поле с капитанской повязкой.

Бекхэм на протяжении карьеры выступал за клубы "Манчестер Юнайтед", "Престон Норт Энд", "Реал Мадрид", "Милан", "Лос-Анджелес Гэлакси" и "Пари Сен-Жермен", а также защищал цвета сборной Англии.

Он женат на вокалистке Spice Girls Виктории Бекхэм и имеет троих сыновей: Бруклина Джозефа, Ромео Джеймса, Круза Дэвида и дочь Харпер Севен.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: