Лента новостей
0

Сборная Казахстана завоевала "бронзу" на этапе Кубка мира по шорт-треку

Шорт-трек Брона КМ, фото - Новости Zakon.kz от 30.10.2023 11:08 Фото: telegram/olympickz
Мужская команда Казахстана по шорт-треку завоевала бронзовую медаль на этапе Кубка мира в канадском Монреале в рамках эстафеты на дистанции 5000 метров, сообщает Zakon.kz.

Выиграйте iPhone 15, став зрителем нового шоу на YouTube-канале Olimpbet Play! Убойный турнир UFC 294, развлекательный парк Ferrari World и другие приключения казахстанцев в Абу-Даби. Подпишитесь на канал и участвуйте в розыгрыше топового смартфона!

Казахстанские шорт-трекисты показали третий результат в мужской эстафете на 5000 метров.

Бронзовую награду стране принесли Денис Никиша, Адиль Галиахметов, Еркебулан Шамуханов и Мерсаид Жаксыбаев, передает пресс-служба НОК. Казахстанцы на финишной черте продемонстрировали время 7:05.352 секунды.

На высшую ступень пьедестала почета поднялись спортсмены из Китая (7:03.468). На второй строчке оказались хозяева льда, представители Канады (7:03.875).

Данная бронзовая медаль стала первой наградой для нашей команды в новом сезоне. Далее отечественные шорт-трекисты попробуют свои силы на следующих стартах, которые пройдут с 3 по 5 ноября в Канаде. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: