Лента новостей
0

Olimpbet дает расклады на битву соседей по Лондону

Olimpbet дает расклады на битву соседей по Лондону, фото - Новости Zakon.kz от 06.11.2023 18:00 Фото: Olimbet
Olimpbet дает расклады на битву соседей по Лондону. Матчем "Тоттенхэм" – "Челси" завершается программа 11-го тура английской Премьер-лиги

"Тоттенхэм" – "Челси". 7 ноября, 02:00 (время Астаны)

Пока "шпоры" ждут своего матча 11-го тура, в таблице английской премьер-лиги они с первой строчки опустились на вторую – их обскакал "Манчестер Сити". "Тоттенхэм" вообще мог стать четвертым, но "Арсенал" проиграл "Ньюкаслу", а "Ливерпуль" поделил очки с выходцем из Чемпионшипа "Лутоном", поэтому они и остались позади команды Ангелоса Постекоглу.

Чтобы вернуть себе лидерство в АПЛ, футболистам "хотспур" необходимо обыграть "Челси", переживающий далеко не лучшие времена в своей истории. К зоне вылета "аристократы" находятся сейчас намного ближе, чем к местам, дающим путевки в еврокубки, которые они в этом сезоне и так пропускают.

"Синие", возглавляемые бывшим тренером "шпор" Маурисио Почеттино, проиграли в двух предыдущих турах чемпионата. Уступили они и "Тоттенхэму" в их последней очной встрече, состоявшейся в феврале этого года. Правда, до этого "Челси" не уступал "хотспур" в 13-ти матчах подряд, так что "шпоры" вряд ли могут считать "аристократов" удобным соперником.

Тем не менее эксперты Olimpbet считают, что у хозяев больше шансов стать фаворитами в этом матче: П1 – 2.17, Х – 3.68, П2 – 3.19. Серьезный перевес "Тоттенхэма" ожидается и по угловым: П1 – 1.6, Х – 11, П2 – 2.8. А вот в плане желтых карточек самый щедрый букмекер Казахстана отдает предпочтение "Челси": П1 – 2.75, Х – 4.5, П2 – 1.95.

Линии на все интересные спортивные события – в приложении Olimpbet. Установите его на смартфон и будьте еще ближе к своим фаворитам. Помните об ответственной игре.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: