Лента новостей
0

Футбольный клуб "Кайрат" подписал контракт с грузинским защитником

футболист, фото - Новости Zakon.kz от 14.11.2023 20:32 Фото: Instagram/gadranil
Футбольный клуб "Кайрат" объявил о подписании контракта с 26-летним грузинским защитником Лука Гадрани, сообщает Zakon.kz.

Эксклюзивные репортажи, бэкстейдж турниров, а также розыгрыши призов, челленджи и многое другое – на YouTube-канале Olimpbet Play. Подпишитесь и следите за самыми яркими спортивными событиями.

Лука Гадрани – игрок ФК "Кайрат"

Согласно опубликованной информации, соглашение рассчитано до конца 2025 года. В команде он будет выступать как центральный защитник.

"Лука Гадрани начинал свою карьеру в грузинском клубе "ВИТ Джорджия" и "Динамо" Тбилиси. Вторую половину 2016 года выступал за дублирующую команду испанского "Алавеса". На профессиональном уровне Гадрани защищал цвета грузинских клубов "Цхинвали" и "Рустави", иранского "Шахина" и латвийской "Валмиеры". Пресс-служба ФК "Кайрат"


В начале 2022 года защитник перешел в "Тараз", где сходу стал лидером обороны и одним из лучших защитников чемпионата. В минувшем сезоне Гадрани выступал за "Актобе", за который провел 26 матчей и забил 3 гола.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: