Лента новостей
0

ФК "Актобе" усилился защитником сборной Казахстана

Футбол Игрок Актобе, фото - Новости Zakon.kz от 21.12.2023 11:00 Фото: Instagram/fcaktobe_official
Бронзовый призер прошедшего сезона чемпионата КПЛ, футбольный клуб "Актобе", сделал значимое приобретение в межсезонье. Оборона актюбинцев получила поддержку в лице защитника сборной Казахстана Багдата Каирова, сообщает Zakon.kz.

Эксклюзивные репортажи, бэкстейдж турниров, а также розыгрыши призов, челленджи и многое другое – на YouTube-канале Olimpbet Play. Подпишитесь и следите за самыми яркими спортивными событиями.

Приход 30-летнего игрока уже назвали возвращением в родные пенаты, так как Багдат Каиров является воспитанником футбольного клуба "Актобе". Ранее он защищал честь главной команды региона, плюс играл в "Актобе-Жас".

Также за свою карьеру Каиров надевал майки таких известных казахстанских клубов, как "Каспий", "Кайсар", "Ордабасы" и "Тобол".

В течение четырех лет он играл за "Актобе", где забил два гола и отдал 4 ассиста. С недавних пор защитник привлекается в национальную сборную Казахстана, где считается одним из основных футболистов обороны. Заслужил хорошие оценки от Магомеда Адиева в матчах отборочного цикла Евро-2024.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: