Лента новостей
0

Казахстанские гимнасты завоевали "серебро" на Кубке мира в Баку

Акробатика Серебро КМ, фото - Новости Zakon.kz от 26.02.2024 12:49 Фото: Instagram/committee_sport
Сборная Казахстана по батутной гимнастике завоевала серебряную медаль на этапе Кубка мира в столице Азербайджана. Пара Данила Мусабаева и Пирмаммада Алиева набрала в финальном выступлении 50.520 баллов, сообщает Zakon.kz.

"100% CASHBACK" на первую ставку до 100 000 тенге новым клиентам от букмекера №1 в Казахстане OLIMPBET. Если ваша ставка не сыграет  вернем всю сумму на счeт!

Казахстанские спортсмены пропустили вперед себя представителей Китая – Фу Вэйцзяня и Жоу Цзе, которые стали чемпионами (51.090 очков). 

Призовую тройку лидеров замкнули гимнасты США. Стоит отметить, что Данил и Пирмаммад становились победителями на прошлогоднем этапе Кубка мира в Баку. А в 2020 году они получили бронзовые медали.

Также необходимо подчеркнуть, что на предварительном этапе среди 19 пар национальная сборная Казахстана заняла 7-е место и выступила в финальном зачете.

На всех этапах Кубка мира этого года спортсменам присваиваются очки в рейтинге. Это учитывается при выдаче путевок на Парижскую Олимпиаду 2024 года.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: