Лента новостей
0

Долгожданная функция появилась в WhatsApp

Долгожданная функция появилась в WhatsApp , фото - Новости Zakon.kz от 04.09.2023 07:15 Фото: pixabay
Разработчики популярного приложения для обмена сообщениями заявили о создании долгожданной функции для пользователей мессенджером. В новой версии WhatsApp будет доступен мультиаккаунт, сообщает Zakon.kz.

Возможность добавлять учетную запись в одном приложении на одном гаджете добавили разработчики мессенджера. Об этом сказано на сайте WABetaInfo.

"Эта новая функция позволяет пользователям управлять своими разговорами из нескольких учетных записей с помощью одного приложения. Кроме того, он разделяет разговоры и уведомления и позволяет пользователям переключаться между учетными записями на одном устройстве без необходимости использования разных устройств или параллельных приложений. По нашему мнению, это окончательно упрощает процесс использования нескольких учетных записей на одном устройстве, устраняя необходимость настраивать отдельную учетную запись WhatsApp, даже с другого устройства", – сказано в сообщении.

Разработчики уточняют, что на данном этапе у пользователей есть возможность добавить только еще одну учетную запись на одном устройстве. При этом в сообщении отмечено, что в будущем есть вероятность расширения этой возможности.

В конце августа стало известно, что в WhatsApp появилась возможность создавать безымянные группы. Ранее при создании новой группы пользователь должен был указать ее название.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: