Лента новостей
0

Массовый сбой произошел у смартфонов Xiaomi и Redmi

Массовый сбой произошел у смартфонов Xiaomi и Redmi , фото - Новости Zakon.kz от 29.02.2024 20:13 Фото: pixabay
29 февраля 2024 года владельцы смартфонов Xiaomi и ее субррендов Poco и Redmi столкнулись с циклической перезагрузкой операционной системы, сообщает Zakon.kz.

Вместо загрузки операционной системы смартфон запускает режим восстановления. Попытка перейти в безопасный режим не помогает.

Пользователи Сети массово жалуются на бесконечную перезагрузку.

Эти проблемы начались после обновления SystemUI Plugin.

В сообществе Xiaomi.Russia "ВКонтакте" представители производителя предлагают пострадавшим дождаться решения проблемы. Если нужно срочно получить доступ к смартфону, можно сбросить его к заводским настройкам.

Страдают от сбоя и сотрудники сервисных центров. Как отмечено в различных СМИ, сломанные телефоны приносят целый день, но специалисты пока не понимают, как исправить ситуацию.

Стоит отметить, что в конце 2023 года китайская компания-производитель смартфонов и бытовой техники Xiaomi представила свой первый электромобиль. Седан SU7 оснащен операционной системой Xiaomi HyperOS и имеет высокую степень интеграции со смартфоном и аксессуарами для "умного" дома.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: