Новый C-Class от Mercedes шокировал гигантским экраном
Фото: media.mercedes-benz
На днях автомобильный бренд показал на своем сайте интерьер нового электрического C-Class. Многие интернет-пользователи назвали его максимально футуристичным. Главная особенность – опциональный экран MBUX Hyperscreen, который растягивается от одной стойки до другой, превращая переднюю панель в единое цифровое пространство.
Ранее бывший шеф-дизайнер бренда Горден Вагенер заявлял, что "нужны большие экраны", критикуя минимализм конкурентов. Судя по новому C-Class, в Mercedes эту идею довели до предела.

Фото: media.mercedes-benz
В соцсетях уже шутят, что экран можно было бы протянуть и на двери, а по количеству дисплеев автомобиль способен конкурировать с терминалом аэропорта. Пользователи окрестили новинку "царь-табло".
"Новый C-Class сделал ставку на максимально цифровой пользовательский опыт невзирая на риск "переборщить" с экранами", – подытожили новинку Mercedes-Benz в соцсетях.
19 апреля чемпионка турнира WTA в Штутгарте получит лимонный кабриолет Porsche 911 Carrera S.