0

Елена Рыбакина из-за травмы снялась с матча и вылетела с "Мастерса" в Цинциннати Фото: ktf.kz
В ходе третьего круга турнира категории WTA-1000 в Цинциннати казахстанская теннисистка Елена Рыбакина снялась с матча с итальянкой Ясмине Паолини, сообщает Zakon.kz.

Самое интересное о казахстанском и мировом теннисе, топовых турнирах, закулисье и истории этого вида спорта – в партнерском разделе Zakon.kz и Olimpbet "Все о теннисе".

Елена выиграла первый сет со счетом 6:4. Во второй партии казахстанка на старте проиграла свою подачу, из-за чего Паолини вела со счетом 5:2, после Рыбакина приняла решение покинуть корт.

Нашу спортсменку до сих пор беспокоит травма плеча.

Теннисистки провели на корте 1 час и 16 минут. Рыбакина четыре раза подала навылет, допустила одну двойную ошибку и реализовала два брейк-пойнта из семи. На счету Паолини два эйса, одна двойная ошибка и два реализованных брейк-пойнта из девяти.

Благодаря отказу Рыбакиной Паолини вышла в четвертьфинал турнира, в котором встретится с победителем пары Линда Носкова (Чехия, Q) — Коко Гауфф (США, 7).

Ранее сообщалось, что Елена Рыбакина успешно стартовала на турнире WTA 1000 в Цинциннати. Она вышла в третий круг турнира в Цинциннати. Первый раунд она пропускала. Во втором круге казахстанка обыграла латвийку Елену Остапенко со счетом 6:7 (6:8), 6:2, 6:4.