0
Все о теннисе Все о теннисе

Видеообзор матчей Елены Рыбакиной на турнире WTA-500 в Брисбене

Видеообзор матчей Елены Рыбакиной на турнире WTA-500 в Брисбене Фото: wta
Сильнейшая теннисистка Казахстана Елена Рыбакина (4 WTA) вышла в полуфинал турнира WTA-500 в Брисбене (Австралия). Представлен видеообзор матчей третьего круга и четвертьфинала, сообщает Zakon.kz.

Розыгрыши призов, эксклюзивные репортажи, закулисье зрелищных турниров, челленджи, интервью и многое другое – на YouTube-канале Olimpbet Play. Подпишись и будь в курсе!

В третьем раунде Елена Рыбакина одержала блестящую победу над экс-первой ракеткой мира в парном разряде Элизе Мертенс. Наша теннисистка отдала сопернице лишь один гейм (6:1, 6:0). Как отмечает OptaAce, этот матч стал для Рыбакиной четвертым в карьере, в котором она проиграла лишь один гейм.

В четвертьфинале соревнований в Брисбене Елена Рыбакина провела всего одну партию против Анастасии Потаповой (28 WTA). При счете 4:1 в пользу Рыбакиной, российская спортсменка взяла медицинский тайм-аут, а после первого сета (6:1) отказалась от продолжения борьбы из-за травмы. До этой игры соперницы встречались между собой всего один раз – в 2018 году в четвертьфинале турнира в Риме победу праздновала Анастасия Потапова. Таким образом, Елена Рыбакина сравняла счет в очном противостоянии (1:1).

Ранее Елена Рыбакина прокомментировала матч против Анастасии Потаповой.