Лента новостей
0
Все о теннисе Все о теннисе

Australian Open-2024: Юлия Путинцева не смогла преодолеть первый круг в одиночном разряде

Юлия Путинцева – Анастасия Захарова Фото WTA
В Мельбурне проходит первый в сезоне-2024 турнир "Большого шлема". Во второй игровой день Открытого чемпионата Австралии на корт вышла казахстанская теннисистка Юлия Путинцева (64 WTA). Она провела матч первого круга против россиянки Анастасии Захаровой (190 WTA), сообщает Zakon.kz.

Розыгрыши призов, эксклюзивные репортажи, закулисье зрелищных турниров, челленджи, интервью и многое другое – на YouTube-канале Olimpbet Play. Подпишись и будь в курсе!

Вторая ракетка Казахстана неожиданно проиграла Захаровой, которая занимает 190 место в мировом рейтинге со счетом 6:2, 0:6, 3:6.

Продолжительность матча составила 1 час 50 минут. На счету Путинцевой одна двойная ошибка и четыре реализованных брейк-пойнта из семи. Захарова трижды подала навылет, допустила одну двойную ошибку и реализовала шесть брейк-пойнтов из 12.

В следующем раунде соревнований в Австралии Захарова сыграет с представительницей Словении Кайей Юван, которая ранее обыграла россиянку Анастасию Потапову.

Теперь Юлия Путинцева вместе с Камилой Осорио (Колумбия), которая также потерпела поражение в одиночном разряде, сыграют в парном турнире. В первом круге они встретятся с грозными соперницами – первой ракеткой мира парного разряда Сторм Хантер (Австралия) и Катериной Синяковой из Чехии, занимающей 13 место в мировом рейтинге парного разряда.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
material Материалы
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: