0

Казахстанец Уппер принес «Атланту» победу над «Ак Барсом»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.12.2011 15:19 Zakon.kz
В серии же хоккейных пенальти - буллитов - казахстанец Уппер стал единственным хоккеистом, который переиграл стража ворот «Ак Барса» Веханена (форвард сборной Казахстана исполнял свой буллит вторым).

Казахстанец Уппер принес "Атланту" победу над "Ак Барсом", фото - Новости Zakon.kz от 06.12.2011 15:19Казахстанский нападающий Дмитрий Уппер принес в понедельник хоккейному клубу «Атлант» из Подмосковья победу над казанским «Ак Барсом» в домашнем матче регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), реализовав победный буллит, передает Zakon.kz со ссылкой на сайт КХЛ.

Редкий случай, но в еще одном матче игрового дня команды не смогли за 65 минут ни разу поразить ворота.

В первом периоде нападающий хозяев Патрик Закриссон не реализовал буллит, а затем по ходу встречи «Атлант» дважды играл впятером против троих соперников.

Хорошие шансы имели и гости. Но на высоте в этой встрече были оба голкипера - Константин Барулин и Петри Веханен, отразившие в общей сложности 78 бросков.

С послематчевыми буллитами лучше справились хозяева: как и в Омске, им хватило одной точно попытки, реализованной Дмитрием Уппером. Теперь победная серия мытищинцев насчитывает 10 матчей.