Лента новостей
0

В Астане вручены премии «Алтын сапа» и «Парыз»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 09.12.2011 21:06 Zakon.kz
Участие в награждении приняли Премьер-Министр РК Карим Масимов и члены Правительства. Всего было вручено 32 премии.

Премьер-Министр вручил золотые награды премий «Парыз», «Алтын Сапа» и конкурса-выставки «Лучшие товары Казахстана»

 

В Астане вручены премии «Алтын сапа» и «Парыз», фото - Новости Zakon.kz от 09.12.2011 21:06Сегодня в республиканском спорткомплексе «Сары-Арка» открылся День индустриализации. Официальная церемония началась с награждения победителей конкурса по социальной ответственности бизнеса «Парыз», а также победителей конкурса-выставки «Лучший товар Казахстан» и премии Президента в области качества «Алтын Сапа», сообщает Zakon.kz со ссылкой на официальный сайт Премьер-министра РК.

Участие в награждении приняли Премьер-Министр РК Карим Масимов и члены Правительства. Всего было вручено 32 премии.

Премьер-Министр Казахстана Карим Масимов наградил золотых призеров премии по социальной ответственности бизнеса «Парыз» и конкурса-выставки «Лучшие товары Казахстана».

В номинации «Лучшие товары Казахстана» Карим Масимов вручил золотые награды  компаниям «Агромашхолдинг», «Брандо» и «Масло-Дел».

Золотые награды премии «Парыз» Премьер-Министр вручил ТОО «Казахтуркмунай» в номинации  «Лучший социальный проект года», ТОО «Крендель» в номинации «Лучший коллективный договор», полное товарищество «Абзал и Компания» в номинации «Лучшее социально-ответственное предприятие»  и компании «Кублей» за «За вклад в экологию».

Также были награждены лауреаты конкурса «Алтын сапа» ТОО «Amitex Astana», ТОО «Научно-производственная фирма «Эргономика» и ТОО «Производственно-коммерческая фирма «Казахстан Тексти Лайн».

В 15.00 с участием Главы государства Нурсултана Назарбаева состоится общенациональный телемост по презентации проектов Карты индустриализации, запущенных во II полугодии 2011 года.

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: