Лента новостей
0

Бывший главный тренер «Терека» возглавил казахстанский «Тобол»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 12.12.2011 21:48 Zakon.kz
По информации Zakon.kz, руководство футбольного клуба «Тобол» провело переговоры с тремя кандидатами на должность главного тренера чемпиона Казахстана-2010 года.

Среди них, до июля возглавляющий самарские «Крылья Советов», Александр Тарханов и бывший главный тренер грозненского «Терека» Вячеслав Грозный. Также претендентом на вакантное место назывался и футбольный специалист из Сербии.

Причем, больше всего шансов возглавить костанайскую команду имел известный украинский тренер Вячеслав Грозный: сегодня специалист уже провел переговоры с акимом Костанайской области Сергеем Кулагиным и клуб определился со своим решением.

Напомним, что в середине 1990-х - начале 2000-х Грозный работал тренером в московском «Спартаке». А также с июля 2008 года по октябрь 2009 был главный тренер футбольного клуба «Терек». Также Вячеслав Викторович дважды признавался лучшим тренером Украины - в 1996, 2002 годах.

Николай Жданов
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: