Лента новостей
0

Президенту Болгарии вручили от имени Нурсултана Назарбаева юбилейную медаль

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 14.12.2011 18:03 Zakon.kz
Президент Болгарии поздравил Казахстан с 20-летием Независимости и высоко оценил достижения страны за эти годы.

Президенту Болгарии вручили от имени Нурсултана Назарбаева юбилейную медаль

Президенту Болгарии вручили от имени Нурсултана Назарбаева юбилейную медаль, фото - Новости Zakon.kz от 14.12.2011 18:03 В Софии Поверенный в делах Республики Казахстан Темиртай Избастин был принят Президентом Республики Болгария Георги Пырвановым, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Министерства иностранных дел Республики Казахстан.

От имени Президента Республики Казахстан Нурсултана Назарбаева Г.Пырванову была вручена юбилейная медаль «Қазақстан Республикасының Тәуелсіздігіне 20 жыл».

В ходе беседы Президент Г.Пырванов поздравил Казахстан с 20-летием Независимости и высоко оценил достижения страны за эти годы.

Президент Болгарии подчеркнул исключительную роль Президента Н.Назарбаева в процветании Казахстана, а также отметил политический авторитет Главы нашего государства в мировом сообществе.

По итогам встречи стороны подчеркнули приверженность развитию дружественных и партнерских отношений между Казахстаном и Болгарией.

 

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: