Лента новостей
0

Нурсултан Назарбаев в Сеуле встретился с Президентом Кореи Ли Мён Баком

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.03.2012 14:45 Zakon.kz
В ходе переговоров главы государств обсудили вопросы сотрудничества между Казахстаном и Южной Кореей

Нурсултан Назарбаев в Сеуле встретился с Президентом Кореи Ли Мён Баком

 

Нурсултан Назарбаев в Сеуле встретился с Президентом Кореи Ли Мён Баком, фото - Новости Zakon.kz от 26.03.2012 14:45Сегодня в резиденции «Чонг Ва Дэ» в ходе рабочего завтрака состоялись переговоры Президента Казахстана Нурсултана Назарбаева  с Президентом Республики Корея Ли Мён Баком.

Также сегодня утром по приглашению Ли Мён Бака Глава государства посетил медицинский центр Сеульского Национального университета. Руководитель медицинского центра профессор Хи Вон Джун провел презентацию отделений и палат для больных.

Как сообщалось ранее, в рамках рабочего визита в Корею для участия в глобальном Саммите по ядерной безопасности запланирован ряд встреч Президента Республики Казахстан с руководителями зарубежных государств и международных организаций.

После обеда в гостинице «Хайят отель Сеул» состоится встреча Нурсултана Назарбаева с Президентом США Бараком Обамой. Главы государств сделают краткие заявления для прессы, а затем проведут переговоры по вопросам нераспространения и сокращения ядерного вооружения.

После встречи с Бараком Обамой Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев прибудет в Сеульский выставочный центр «КОЭКС», в котором Президент Кореи Ли Мён Бак проведет церемонию приветствия глав зарубежных делегаций.

Сразу же после церемонии в «КОЭКС» пройдут встречи казахстанской делегации с Генеральным директором МАГАТЭ Ю.Амано и Премьер-Министром Турецкой Республики Р.Эрдоганом.

В завершение дня пройдет рабочий ужин глав делегаций.

Автор: Аскар Бимендин

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: