Лента новостей
0

Назарбаев представил Центральному аппарату НДП «Нур Отан» нового первого зампреда

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 25.09.2012 00:53 Zakon.kz
Глава государства поблагодарил предыдущего заместителя за отличную работу и отметил его успехи

Сегодня Глава государства Нурсултан Назарбаев представил Центральному аппарату «Нұр Отан» нового первого заместителя Председателя партии НДП «Нұр Отан» Бакытжана Сагинтаева, передает Zakon.kz.

Президент Казахстана поблагодарил прежнего первого заместителя Председателя партии Нурлана Нигматулина и отметил, что за прошедший период была проделана большая работа, в частности, проведены две большие электоральные кампании в стране.

За период работы Нурлана Нигматулина партия динамично работала на всех участках. Так, в частности, были успешно проведены избирательные кампании, и поэтому необходимо продолжать такой высокий темп работы. Сегодня партии следует и дальше усиленно работать в регионах, включаться в реализацию всех государственных программ и в решение социально-экономических проблем граждан страны. В этой связи назначение Бактыжана Сагинтаева, имеющего большой опыт в решении региональных вопросов, послужит активизации деятельности партии на всех ее уровнях.подчеркнул Глава государства.

Нурсултан Назарбаев поздравил Бакытжана Сагинтаева с назначением на новую должность и поставил ряд задач, а также дал конкретные поручения руководству партии.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: