Лента новостей
0

Победные поединки казахстанских боксеров на ЧМ в Алматы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.10.2013 16:37 Zakon.kz
Представлям Вашему вниманию видео с чемпионата мира по боксу - поединки Ильяс Сулейменов - Эндрю Молони и Мерей Акшалов - Джош Тейлор.

Победные поединки казахстанских боксеров на ЧМ в Алматы

 

Победные поединки казахстанских боксеров на ЧМ в Алматы, фото - Новости Zakon.kz от 19.10.2013 16:37Вчера в Алматы, в пятый соревновательный день чемпионата мира по боксу, на ринг вышли казахстанские боксеры. Удача была на стороне наших спортсменов.

Так, казахстанский боксер Ильяс Сулейменов, выступающий в весовой категории 52 кг одержал уверенную победу над австралийским спортсменом Эндрю Молони. Боксер из соседнего Кыргызстана Азат Усеналиев станет следующим соперником нашего боксера. Зрители и любители бокса смогут наблюдать за поединком двух профессионалов 22 октября.

Параллельно с Ильясом на другом ринге сегодня выступал Мерей Акшалов (64 кг), который встретился с боксером из далекой Шотландии Джошем Тейлером. Теперь казахстанский спортсмен Мерей Акшалов готовится к бою с доминиканцем Карлосом Адамс, который пройдет 21 октября.

Еще один казахстанский боксер Пинчук Антон, выступающий в весовой категории 91 кг, одолел на ринге опытного венгерского боксера Имре Селло.

Sports.kz представляет Вашему вниманию видео с чемпионата мира по боксу - поединки Ильяс Сулейменов — Эндрю Молони и Мерей Акшалов — Джош Тейлор.

 

 

 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: