Лента новостей
0

Проводы экс - акима А.Есимова предлагают провести в Алматы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 10.08.2015 17:31 Zakon.kz
Более 7 лет А.Есимов был главой мегаполиса.
Казахстанский юрист Жангельды Сулейманов на своей странице в ФБ предлагает провести торжественное прощание алматинцев с Ахметжаном Есимовым, который занимал рекордное количество лет высокий пост градоначальника, передает Zakon.kz

По мнению Ж.Сулейманова, теперь уже экс - аким сделал реально хорошие и полезные дела для города и горожан. "Более 7 (!!!) лет Есимов был главой нашего города. Это вроде рекорд. 
Думаю, что было бы здорово, если было бы организовано какое нибудь мероприятие в знак благодарности Есимову за служение Алматы. И пригласить на такое мероприятие нужно не только известных людей, а еще простых горожан, а еще лучше детей из малообеспеченных семей и детских домов. Чтобы такая вечеринка стала благотворительной акцией, на которой гости смогут внести пожертвования нуждающимся и обездоленным. А детишки смогли бы вкусно покушать и получить подарки. А то вроде человек отдал столько сил для Алматы, а мы как бы и не отблагодарили. Ведь у нас же есть традиция - провожать в добрый путь своих друзей", - пишет адвокат.

Ж.Сулейманов также предлагает  дать напутствие и новому акиму Бауыржану Байбеку, чтобы он делал всё возможное для процветания нашего города.

Напомним, что буквально накануне стало известно о назначении Б.Байбека новым акимом Алматы. Бывший аким А.Есимов назначен Председателем правления АО "НК АСТАНА ЭКСПО-2017".

Ранее редакция публиковала материал о том, что изменилось в Алматы за годы деятельности А.Есимова.

Фото: almaty.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: