Лента новостей
0

Куаныш Туракельдиев заплатил почти миллион тенге, чтобы выйти из-под стражи

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.09.2015 21:37 Zakon.kz
Дата первых слушаний пока не известна.
Стала известна сумма, которую заплатил в качестве залога "каратист", пнувший продавщицу поп-корна. Об этом корреспонденту informburo.kz сообщил адвокат подозреваемого Аскар Усенбаев.

Парень пнувший в живот продавца поп-корна в кинотеатре "Кинопарк-8" в Астане оплатил залог в размере 991 тысяча тенге (500 МРП). Дата первых слушаний пока не известна. Кроме того, сторона защиты Туракельдиева никак не может связаться с пострадавшей. Адвокат отметил, что девушку от них скрывают.

Иллюстрация informburo

Напомним, в Интернете бурную реакцию вызвало видео с камеры наблюдения кинотеатра Kinopark 8 SaryArka, на котором один из посетителей бьет девушку-кассира.  Причиной конфликта  стало недовольство напитком.  В соцсетях быстро  распространилась информация  о том, что молодой человек - Куаныш Туракельдиев, сын столичного чиновника. Который, к слову, после случившегося написал заявление об уходе из канцелярии премьер-министра.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: