Лента новостей
0

Премьер-Министр ознакомился с работой Госкорпорации «Правительство для граждан» в Карагандинской области

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.06.2016 23:33 Фото: zakon.kz

Премьер-Министр ознакомился с работой Госкорпорации «Правительство для граждан» в Карагандинской области

 

В ЦОНе Карим Масимов ознакомился с работой НАО «Госкорпорация «Правительство для граждан» по предоставлению населению государственных услуг.

Также Премьер-Министру были презентованы пилотные проекты по оптимизации процессов регистрации транспортных средств и предоставлению услуг в сфере земельных отношений.

Данный ЦОН укомплектован современным оборудованием, для решения вопросов граждан здесь находятся сотрудники административной полиции и департамента государственных доходов. За прошлый год в центре было принято свыше 58 тыс документов по регистрации автотранспорта, выдано более 7 тыс водительских удостоверений.

В ЦОНе карагандинцы также могут получить номерные знаки, оформить техпаспорт. При этом время обслуживания автовладельцев максимально сокращено, равно как и количество документов, необходимое для оформления услуг.

Напомним, с 1 марта 2016 года все ЦОНы республики, которые оказывают большинство социально значимых услуг, объединены в одну государственную корпорацию «Правительство для граждан».

 

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: