Лента новостей
0

Икра с плесенью из алматинского Duty Free возмутила Регину Тодоренко из "Орел и Решка"

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.01.2017 17:13 Zakon.kz
Хочется обратиться к работникам Duty Free в Алматы. Как вы допускаете такой товар с плесенью? - написала Регина Тодоренко.
Ведущая украинского телепроекта "Орел и Решка" накануне купила баночку дорогостоящей черной икры в магазине Duty Free в алматинском аэропорту. Открыв баночку она увидела плесень. Это возмутило Регину Тодоренко и на коротком видео, которое на выложила на своей странице в Instagram она призывает подписчиков отмечать Казахстан и Duty Free, сообщает Zakon.kz

"Открываю крышечку, а там плесень. Разочарование. Хочется обратиться к работникам Duty Free в Алматы. Как вы допускаете такой товар с плесенью? Тем более что это черная икра, которую можно позволить себе купить раз в пять лет", - написала телезвезда.

Комментаторы в большинстве согласны с ее возмущением. "...Такие дорогостоящие продукты должны продаваться в идеальном состоянии качества...", - пишут ее подписчики.



Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: