Лента новостей
0

В отделе сидят 15 человек, тащат трое - Назарбаев о чиновниках

АтырауНефтеМаш, фото - Новости Zakon.kz от 24.08.2018 06:57 АтырауНефтеМаш
Президент говорил о ситуации по стране в целом.

23 августа глава государства Нурсултан Назарбаев посетил Атыраускую область, где ознакомился с рядом промышленных объектов, а также провел совещание по вопросам социально-экономического развития региона. На нем президент высказался о работе госорганов, передает Zakon.kz со ссылкой на телеканал КТК.

После того, как Назарбаев рассказал, чем казахстанские полицейские уступают грузинским, он высказался о работе чиновников. Президент говорил о ситуации по стране в целом.

"Хорошие программы. Но на местах не работают. Я запустил пилотный проект в двух акиматах, сказал: "Есть бюджет, сделай, сколько тебе надо для управления? Всё остальное дай, чтобы поднять зарплаты чиновникам". В отделе сидят 15 человек. Тащат трое. Умный писать может. Зато сколько сэкономишь. Ещё автомобиль под задницу надо", - высказался президент РК.

23 августа в рамках рабочей поездки Нурсултан Назарбаев провел совещание по вопросам социально-экономического развития Атырауской области.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: