Лента новостей
0

На большей части территории Казахстана в субботу возможны осадки

fabulae.ru, фото - Новости Zakon.kz от 13.10.2018 09:28 fabulae.ru
Местами по республике будет наблюдаться усиление ветра, туман.

На большей части территории Казахстана ожидается неустойчивый характер погоды с осадками, лишь на юго-западе республики - погода без осадков, сообщает Zakon.kz со ссылкой на РГП "Казгидромет".

Местами по республике будет наблюдаться усиление ветра, туман.

В Кызылординской области ожидается местами туман, усиление ветра ночью 15-20 м/с, днем 15-20, 23-28, порывы 30 м/с и более. В Жамбылской, Туркестанской областях возможен туман, усиление ветра 15-20, порывы 23-28 м/с, на юго-западе Жамбылской области 30 м/с и более. В Павлодарской области прогнозируют на большей части усиление ветра 15-20, 23-28 м/с, местами туман. В Карагандинской, Костанайской, Северо-Казахстанской областях ожидается туман, усиление ветра 15-20 м/с, в Карагандинской области временами порывы 25 м/с. В Акмолинской, Восточно-Казахстанской областях местами усиление ветра 15-20, порывы 23-28 м/с. В Мангистауской области прогнозируют ночью и утром туман, днем - усиление ветра 15-20 м/с. В Западно-Казахстанской, Актюбинской, днем в Алматинской областях ожидается усиление ветра 15-20 м/с.

Прогноз погоды в Алматы: днем 16°, ясно.

Прогноз погоды в Астане: днем 3°, облачно.

Прогноз погоды на 13 октября.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: