Лента новостей
0

Представительница Казахстана в конкурсе "Мисс Мира" рассказала о своей стране

Экспресс К, фото - Новости Zakon.kz от 27.11.2018 15:06 Экспресс К
На ролике казахстанская красавица на английском языке рассказывает вкратце о себе и о своей Родине.

На канале Miss World в youtube появилось видео с речью Екатерины Дворецкой, представляющей Казахстан на конкурсе "Мисс Мира 2018", передает Zakon.kz.

На ролике казахстанская красавица на английском языке рассказывает вкратце о себе и о своей Родине.

"Мне 20 лет и я учусь в Университете международных отношений и мировых языков. Я буду представлять Казахстан на "Мисс Мира". Казахстан по территории занимает девятое место в мире. Он расположен в Европе и Азии, и имеет невероятно красивую природу", - сказала Екатерина Дворецкая.

С тех пор, как она стала учиться в Университете, ее будущая профессия близко связана с языками. Сейчас она учит казахский, английский и испанский языки. Также девушка серьезно занимается теннисом, атлетикой, йогой. В будущем она хотела бы стать дипломатом.

Екатерина Дворецкая - родилась в Караганде 4 октября 1998 года, в 2017 году она завоевала титул первой вице-мисс Казахстана.

68 международный конкурс "Мисс Мира 2018" пройдет на острове Хайнань в Санье 8 декабря. Нашу соотечественницу поедет поддержать Димаш Кудайбергенов.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: