Лента новостей
0

"Я тебя не знаю, но люблю". Девочка ищет маму, которая бросила ее после рождения

A Current Affair, фото - Новости Zakon.kz от 13.04.2019 15:26 A Current Affair
14-летняя Джессика живет в приемной семье, но отчаянно желает найти свою биологическую мать - и совсем не держит на нее зла,

Через восемь часов после того, как Джессика появилась на свет, мама решила от нее избавиться. Женщина завернула новорожденную в полотенце и глубокой ночью отнесла в одну из клиник Сиднея. Несмотря на все усилия австралийской полиции, незнакомку так и не удалось найти, поэтому брошенную девочку взяли в приемную семью, передает Life.

Однако даже такой чудовищный поступок не повлиял на решение Джессики - спустя 14 лет она все равно хочет найти биологическую мать. Для этого школьница пришла на телевидение и рассказала свою грустную историю.

- Я никогда тебя не встречала, но все равно люблю. Просто будь смелой и дай о себе знать, - сказала она.


Следствие пошло девочке навстречу и впервые опубликовало кадры с камеры видеонаблюдения, на которые попала ее биологическая мать. Джессика заявила, что не держит зла и не считает маму виноватой - вероятно, у нее были весомые причины бросить новорожденную дочь.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: