Лента новостей
0

В Украине появились билборды с изображением затылка Порошенко

Facebook, фото - Новости Zakon.kz от 15.04.2019 15:42 Facebook
Баннеры размещены с нарушением законодательства, их вскоре демонтируют, а их создателям грозит штраф.

В Украине появились билборды с изображением Петра Порошенко и надписью "Конец". В соцсетях уже опубликовали снимки, сделанные в Киеве, Днепре, Черкассах, Харькове, Одессе и Сумах, передает РИА Новости.

Плакаты выполнены в той же стилистике, что и избирательная кампания действующего главы государства. Однако авторы билбордов изобразили только затылок Порошенко, тем самым показав "уходящего" лидера страны.

В администрации президента заверили, что штаб Порошенко не имеет отношения к плакатам.

- Да вы смеетесь? Мы же не такие уж идиоты, чтобы вешать такую глупость, — отметил руководитель главного департамента информационной политики Владимир Горковенко в комментарии Громадське ТВ.

Читайте также:

В Украине появились билборды с изображением Порошенко и Путина

Как сообщил пресс-секретарь Нацполиции Украины, новые билборды размещены с нарушением законодательства, их вскоре демонтируют, а их создателям грозит штраф.

Седьмого апреля ЦИК Украины опубликовал итоги первого тура президентских выборов. По результатам обработки электронных и бумажных протоколов Зеленский получил 30,24 процента голосов, Порошенко — 15,95 процента. Они встретятся во втором туре, который назначен на 21 апреля.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: