Лента новостей
0

Иосиф Пригожин: За Микеллу голосовали поклонники Алсу

flickr.com, фото - Новости Zakon.kz от 29.04.2019 11:13 flickr.com
Это и было единственным мощным преимуществом Микеллы перед остальными участниками.

Популярный российский музыкальный продюсер Иосиф Пригожин высказался по поводу шумихи, поднявшейся после победы на проекте "Голос. Дети" дочери певицы Алсу Микелы Абрамовой, передает Zakon.kz.

В первую очередь, Пригожин призвал прекратить травлю в отношении Микеллы Абрамовой, отметив, что детские конкурсы - это бизнес взрослых.

- Любой конкурс несет в себе субъективное начало. Все дети, которые принимали участие в проекте, очень талантливые и заслуживают всяческих наград. Ужасно, когда вокруг детей создается скандальный ажиотаж. В этой связи обращаюсь ко всем с просьбой: прекратите травлю в отношении Микеллы Абрамовой и сосредоточьтесь на другом. Любой телевизионный проект - бизнес взрослых людей, и родители, отправляющие детей на подобные соревнования, должны это понимать. Дети - чистые, искренние создания, они выходили на сцену и пели самым честным образом. К голосованию они точно не имели никакого отношения, - написал Пригожин в instagram.

Детские конкурсы, по его словам, тешат амбиции родителей, а детям часто наносят непоправимый вред.

- Ребенок может не вырасти в профессионала, а неокрепшая детская душа будет уже отправлена славой, что в последствии часто приводит к серьезным психологическим проблемам. А те, кто не побеждает в конкурсах, могут надломиться психологически и вообще разочароваться в творчестве. Что касается Микеллы, она выиграла этот конкурс, я уверен, сама этого не ожидая. Нельзя сказать, что она была хуже других конкурсантов. Мне очень понравился и, считаю, был достоин первого места Ержан Максим, мне также очень понравилась Нино Чеснер - темпераментная, голосистая и уже готовая артистка, Рената Таирова и многие другие. Давайте спокойно разберем, что же все-таки произошло. А случилось следующее: за Микеллу голосовали поклонники Алсу, которых у нее очень много, так же призывали к голосованию ее друзья и коллеги, даже те, кто не следили за ходом проекта "Голос". Это и было единственным мощным преимуществом Микеллы перед остальными участниками, и в этом нет ни ее вины, ни родителей, ни, тем более, канала, - заключил продюсер.

Финал и суперфинал шестого "Голоса. Дети" состоялся 26 апреля. Абрамова исполнила песни Love the Way You Lie (Эминем и Рианна) и "Ты здесь" (Игорь Николаев). За первый номер проголосовали 61,8 процента телезрителей, за второй - 56,5. Результат вызвал недовольство в соцсетях, где пользователи назвали голосование несправедливым. Пользователи Интернета в большинстве отдали победу Ержану Максиму из Уральска. Его мама, в свою очередь, поделилась, что сын расстроился, но нагнетать обстановку из-за таких итогов голосования они не хотели бы.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: