Лента новостей
0

Ержан Максим о "Голос. Дети": Если бы я занял первое место, меня бы поздравили и забыли

Wday, фото - Новости Zakon.kz от 29.04.2019 13:41 Wday
На вопрос касательно справедливости результатов голосования он ответил, что нисколько не обижается и даже видит в этом свои положительные результаты.

Ержан Максим рассказал о своем участии в проекте "Голос. Дети" в России, передает корреспондент МИА "Казинформ".

Юный исполнитель на пресс-конференции в Нур-Султане отметил, что очень рад своему достижению. На вопрос касательно справедливости результатов голосования он ответил, что нисколько не обижается и даже видит в этом свои положительные результаты.

- Нет, я не обижаюсь на то, что не занял первое место. С другой стороны хорошо, что я не занял первое место. Потому что, если бы я занял первое место, меня бы поздравили и забыли. А теперь увеличилось количество моих подписчиков в социальных сетях, - сказал Ержан Максим, отвечая на вопросы журналистов.

Мама же юного певца Гульмира Алибек этот вопрос прокомментировала коротко: "Я думаю, что на этот вопрос уж отвечает народ".

Результаты финального тура проекта вызвали бурную реакцию в социальных сетях. Причем свое недовольство результатами высказали и известные звезды российского шоу-бизнеса, в числе которых и Максим Галкин. Ранее сообщалось, что Алла Пугачева вручила именную "Золотую звезду" 11-летнему казахстанцу Ержану Максиму - финалисту шестого сезона проекта "Голос. Дети" в России.

На встречу Алла Пугачева пригласила четырех финалистов - Максима Ержана, Роберта Багратяна, Нино Чеснер и Анастасию Иванову. Видео со встречи размещено в Instagram одной из наставниц проекта Светланы Лободы, которая поблагодарила Аллу Пугачеву за поддержку детей.

Награда "Золотая звезда Аллы Пугачевой" - ежегодная премия, учреждённая певицей в 2005 году, вручается как молодым талантливым исполнителям, так и признанным музыкантам. Напомним, Ержан Максим из города Уральска по результатам зрительского голосования занял второе место в финале шестого сезона музыкального проекта "Голос. Дети", который прошел 26 апреля 2019 года вечером в прямом эфире на "Первом канале". Ержан Максим представлял команду Валерия Меладзе. В финале казахстанец исполнил песни Эрика Кармена All by Myself и Лары Фабиан Adagio.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: