Лента новостей
0

Бари Алибасову стало хуже: продюсер больше не может самостоятельно дышать

ТВ Центр, фото - Новости Zakon.kz от 07.06.2019 17:29 ТВ Центр
Спустя несколько дней после происшествия, его обстоятельства до сих пор остаются тайной.

Произошедшее с Бари Алибасовым до сих пор не укладывается в головах его коллег, родных и многочисленных поклонников. За состояние здоровья продюсера группы «На-На» переживает весь российский шоу-бизнес, передает Joinfo.ua.

Стало известно, что Бари Каримович по-прежнему находится без сознания. Ранее его ввели в медикаментозную кому, а в пятницу, 7 июня, врачи приняли решение подключить Алибасова к аппарату искусственной вентиляции легких.

Читайте также:

Алибасов составил завещание

Спустя несколько дней после происшествия, его обстоятельства до сих пор остаются тайной, покрытой мраком. Версий существует великое множество - от умышленного причинения вреда продюсера и попытке убийства до отравления мужчины некачественным алкоголем.

Как рассказывал сын звезды, Бари Алибасов-младший, его отец перепутал химическое средство, налитое в стакан, с соком. В результате Алибасов-старший получил тяжелые ожоги пищевода и желудка, а за его жизнь уже несколько дней борются опытные врачи престижной московской клиники.

Свою версию по поводу того, как Бари Каримович мог не почувствовать, что в стакане не съедобный напиток, а почти яд, выдвинула певица Анита Цой. Коллега и подруга пострадавшего считает, что виной тому мог стать преклонный возраст Алибасова.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: