Лента новостей
0

Найдено тело женщины, пропавшей после выезда из Алматы с полумиллионом тенге

волонтеры Алматы, фото - Новости Zakon.kz от 17.06.2019 23:42 волонтеры Алматы
Женщина ехала домой с таксистом, который должен был ей крупную сумму.

Обнаружено тело 43-летней Айнур Касымовой, которая 14 июня выехала на такси из Алматы в село Жансугуров и пропала, передает Zakon.kz со ссылкой на источник.

Айнур Касымова направлялась к родным на торжество. Ее сестра Гульнур рассказала, что женщина поехала в село на машине своего знакомого, но задерживалась. Позднее она сообщила родным, что машина сломалась, а она пересела на попутку.

После этого сообщения телефон женщины отключен.

- В 14.30 14 июня она выехала со знакомым таксистом, он должен был Айнур порядка 385 тыс тенге, сказал, что ему по пути и предложил довезти, пообещав, что как раз по дороге рассчитается. Позже сестра написала, что возле села Сагабуиен Аксуского района Алматинской области его машина сломалась. И она пересела в попутку, а через две минуты ее телефон был отключен. Село Сагабуиен не далеко от нашего села Жансугуров, родственники сразу выехали туда, однако ни сломанной машины, ни встречной машины не было. У сестры с собой было 500 тысяч тенге, — рассказала подробности сестра пропавшей женщины.

По предварительным данным, тело нашли и опознали, убийца задержан. Расследованием занимается полиция Аксуского района.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: