Лента новостей
0

Что известно о девушке, которую сбил полицейский в Уральске

УН, фото - Новости Zakon.kz от 19.11.2019 16:02 УН
Лариса Бейсова по образованию фельдшер и только начала работать по своей специальности.

18 ноября в Уральске инспектор патрульной службы совершил наезд на девушку. Сейчас она находится в реанимации. Корреспонденты "УН" узнали подробности о пострадавшей, передает Zakon.kz.

Сбитая полицейской патрульной машиной 21-летняя Лариса Бейсова, в этом году закончила учебу в медицинском колледже, по специальности "фельдшер". Сразу после завершения колледжа она стала работать по специальности и в момент ДТП скорее всего возвращалась домой с работы. Об этом рассказала мама девушки, с которой журналисты встретились в городской многопрофильной больнице.

— Я приехала утром из Каратюбы. К дочери меня не пускали, так как она в коме в реанимации. Я сижу тут и жду информации от врачей. Очень надеюсь, что она выкарабкается и пойдет на поправку, — рассказала женщина.

По информации пресс-службы Департамента полиции ЗКО в результате ДТП Лариса получила открытую травму черепа, перелом основания черепа, ушиб головного мозга.

Также в больнице рядом с мамой Ларисы находятся родители Рината Баймукашева, водителя полицейской машины, под колеса которой попала девушка минувшей ночью.

— Наш сын сейчас в горотделе. У него забрали телефон и с ним мы еще не контактировали. Мы приехали сюда утром и сейчас как можем поддерживаем маму девушки. Очень переживаем за нее, — рассказал отец Рината Баймукашева.

В настоящее время Лариса Бейсова после операции находится в реанимации и еще не пришла в сознание. Ее состояние врачи оценивают как тяжелое.

Читайте также:

Глава ДП ЗКО прокомментировал наезд полицейского на пешехода и конфликт с блогером

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: