Лента новостей
0

Заседание Мажилиса Парламента РК под председательством Нигматулина

inbusiness.kz, фото - Новости Zakon.kz от 25.12.2019 10:00 inbusiness.kz
Депутаты рассмотрели ряд вопросов.

В Мажилисе Парламента РК прошло пленарное заседание, на котором депутаты рассмотрели ряд вопросов, передает zakon.kz.

Депутаты рассмотрели проекты законов "О ратификации Конвенции Шанхайской организации сотрудничества по противодействию экстремизму"; "О ратификации Протокола о запрещении применения на войне удушающих, ядовитых или других подобных газов и бактериологических средств (Женева, 17 июня 1925 года)".

Кроме того, была продолжена работа над проектами законов "О ратификации Протокола к Договору между Республикой Таджикистан, Кыргызской Республикой, Республикой Казахстан и Имаматом Исмаилитов по созданию Университета Центральной Азии"; "О ратификации Соглашения между Правительством Республики Казахстан и Правительством Российской Федерации о предоставлении и условиях использования земельного участка на территории Республики Казахстан в качестве района падения отделяющихся частей ракет-носителей при пусках с космодрома "Байконур".

Также депутаты обсудили изменения и дополнения, внесенные Сенатом Парламента Республики Казахстан в проекты законов "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам совершенствования процедур реабилитации и банкротства, бюджетного, налогового законодательства и законодательства о железнодорожном транспорте"; "О внесении изменений и дополнений в Кодекс Республики Казахстан об административных правонарушениях".

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: