Лента новостей
0

Женщина родила дома и 40 раз ударила младенца ножницами

24tv.ua, фото - Новости Zakon.kz от 04.02.2020 15:55 24tv.ua
После убийства она завернула его в пакет и положила в сумку, чтобы захоронить. Ей не удалось это сделать, так как ее состояние резко ухудшилось и ее госпитализировали.

Жительница Ставропольского края родила дома сына и сразу же зарезала его ножницами — она нанесла ребенку около 40 ударов острым предметом, передает zakon.kz со ссылкой на сайт управления Следственного комитета по региону.

По данным следствия, мальчик родился 2 февраля. Когда он перестал подавать признаки жизни после ударов, 35-летняя женщина завернула его в пакет и положила в сумку, чтобы захоронить. Ей не удалось это сделать, так как ее состояние резко ухудшилось и ее госпитализировали. В больнице она призналась в содеянном.

СК возбудил уголовное дело по статье 106 УК ("Убийство матерью новорожденного ребенка").

Ранее сообщалось, что жительница Нижегородской области родила ребенка в туалете и захотела отмыть его от крови в унитазе. Младенец задохнулся. Ее признали виновной по статье 106 УК и приговорили к трем годам ограничения свободы.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: