Лента новостей
0

Новая жена Петросяна высказалась о Степаненко

Коллаж zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.05.2020 00:28 Коллаж zakon.kz
Одна из подписчиц Брухуновой сказала, что не уважает ее.

Новая жена Евгения Петросяна Татьяна Брухунова заявила, что за бывшую жену юмориста Елену Степаненко можно порадоваться, сообщает zakon.kz.

Однако не все верят в то, что юмористка счастлива. "Хороша! Сочувствую Степаненко и ее игре в радость", – отметила одна из подписчиц Брухуновой в Instagram. Та ей ответила: "Не стоит! Елена Григорьевна, очевидно, счастлива! За нее можно только порадоваться!"

Впрочем, саму девушку часто обвиняют в том, что она якобы разрушила счастье Евгения Вагановича с юмористкой Еленой Степаненко.

Так, одна из подписчиц Брухуновой сказала, что не уважает ее.

Не уважаю подобных женщин. Жена с Петросяном десятки лет жила, в горе и в радости, имущество нажив. А тут жена стала стареть, и вот оно, счастье, - написала подписчица.

В ответ молодая супруга Петросяна не сдержалась:

"А как же три предыдущие жены? До той диковинной четвертой, о которой говорите вы. Там ведь годы совместной жизни были и даже ребенок", — парировала Брухунова.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что Евгений Петросян и Татьяна Брухунова стали родителями спустя три месяца после свадьбы

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: