Лента новостей
0

Миссия выполнена - Садвакас Байгабулов возвращается на прежнюю должность

Facebook, фото - Новости Zakon.kz от 28.07.2020 17:16 Facebook
Ситуация по коронавирусной инфекции в регионе стабилизирована.

Садвакас Байгабулов покидает должность главного санврача Атырауской области и возвращается в столицу, передает zakon.kz.

Миссия в составе профессиональных вирусологов и эпидемиологов (из Нур-Султана и Алматы) выполнена в Атырауской области. Ситуация по коронавирусной инфекции в регионе стабилизирована. Важным является продолжение информационно-разъяснительной работы и превентивных мер - соблюдение ограничительных требований в регионе. Возвращаемся в Нур-Султан, продолжим работу на посту главного государственного санитарного врача на транспорте, - написал он в facebook.

13 июля стало о назначении Садвакаса Байгабулова главным санврачом Атырауской области. На тот момент ситуация с коронавирусом была очень сложная.

Он дополнил, что за две недели максимально постарались выправить ситуацию по COVID-19 в регионе.

Что в итоге мы сегодня наблюдаем. Сейчас продолжаю работать в Нур-Султане - руководителем Департамента контроля качества и безопасности товаров и услуг на транспорте - Главным государственным санитарным врачом на транспорте, - заключил он.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: