Лента новостей
0

Самолет "SCAT" вновь совершил аварийную посадку в Атырау

Polet.me, фото - Новости Zakon.kz от 15.11.2020 23:21 Polet.me
При выполнении рейса "Атырау – Алматы" сработала индикация системы кондиционирования. Командир воздушного судна принял решение о возвращении в порт вылета.

В воскресенье, 15 ноября, самолет авиакомпании "SCAT" совершил вынужденную посадку в аэропорту Атырау, сообщает zakon.kz.

По информации ATPress.kz, при выполнении рейса "Атырау – Алматы" сработала индикация системы кондиционирования. Командир воздушного судна принял решение о возвращении в порт вылета.

Посадка прошла в штатном режиме. Вылет рейса запланирован на утреннее время. Иногородним пассажирам предоставлено проживание в отеле с обеспечением трансферов и питания. Безопасность пассажиров является для нас приоритетом, - сообщила руководитель отдела по связям с общественностью авиакомпании Виктория Старожилова.

Самолет Boeing-737 вылетел из аэропорта Атырау в 14:09, время посадки – 16:03 ч.

Это второе происшествие с авиакомпанией за неделю. 11 ноября самолет, летевший из Атырау в Нур-Султан, столкнулся со стаей птиц. Его пришлось развернуть.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: