Лента новостей
0

Садвакас Байгабулов стал заместителем главного санврача Алматы

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.11.2020 14:02 Фото: zakon.kz
Ранее он занимал должность главного санврача на транспорте.

Садвакас Байгабулов назначен заместителем главного санитарного врача Алматы, передает zakon.kz.

С сегодняшнего дня назначен заместителем руководителя Департамента санитарно-эпидемиологического контроля города Алматы, - сообщил он.

Ранее он занимал должность главного санврача на транспорте.

Садвакас Байгабулов в ноябре 2019 года ушел с должности главного санврача Нур-Султана, после того, как Касым-Жомарт Токаев на совещании по развитию столицы раскритиковал работу столичного Департамента контроля качества и безопасности товаров и услуг. В январе 2020 года он был назначен руководителем Департамента контроля качества и безопасности товаров и услуг - главным государственным санитарным врачом Павлодарской области. Затем он какое-то время занимал должность главного государственного санитарного врача на транспорте. В июле текущего года он был назначен главным санврачом Атырауской области. Через две недели он снова вернулся на пост главного санврача на транспорте. Покидая Атыраускую область он пояснил, что был направлен в регион для стабилизации ситуации с коронавирусом, и миссия была выполнена.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: