Лента новостей
0

"Заскочил благословить" - автор песни "Коронавирус, кет" о тое в Шымкенте

inform.kz, фото - Новости Zakon.kz от 13.04.2021 16:56 inform.kz
Я просто благословил и ушел, говорит артист.

Композитор, исполнитель известной песни "Коронавирус, кет" Марат Омаров ответил на обвинения санврачей о том, что он организовал той во время карантина. Певец сообщил, что его оклеветали, на самом деле он заскочил в кафе на пару минут, чтобы благословить молодоженов, передает zakon.kz.

Сегодня, 13 апреля санврачи Шымкента обвинили в организации узату тоя Марата Омарова. Они направили письмо в акимат и полицию для того, чтобы нарушителей карантина оштрафовали.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от СМИ zakon.kz (@zakon.kz)

Марат Омаров опроверг информацию.

Это не моя свадьба была. Я просто благословил и ушел. Не пел, ничего, - сказал он.

Он сообщил, что мероприятие прошло 10 апреля, а в Шымкенте до 12 апреля действовало постановление, в котором разрешалось проводить торжественные мероприятия до 23:00, при этом в помещении могли находиться до 50 человек. Певец отметил, что его юристы готовятся подать в суд на тех, кто распространил ложную информацию о нем.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что Омаров выдал замуж свою дочь. Среди гостей были Сабина Алтынбекова и Кайрат Тунтеков.

В марте 2020 года Марат Омаров написал песню " "Коронавирус, кет, кет, кет", которая мгновенно полюбилась пользователям соцсетей.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: