Лента новостей
0

Чувство, будто я дома - бывшая Тимати о Казахстане

instagram.com/volkonskaya.reshetova, фото - Новости Zakon.kz от 20.05.2021 21:40 instagram.com/volkonskaya.reshetova
Своими впечатлениями от поездки она поделилась в соцсетях.

Модель и мама второго ребенка российского хип-хоп-исполнителя и предпринимателя Тимати (Тимура Юнусова) Анастасия Решетова поделилась своими впечатлениями от поездки в Казахстан, сообщает zakon.kz.

Почти два дня мы провели без связи в горах, наблюдая красивейшую первозданную природу Казахстана. Без преувеличения могу сказать, что это одна из самых красивых и гостеприимных стран, где я была. С первой минуты после того, как приземлилась, на душе появилось теплое чувство, чувство, будто я дома, - написала она на своей странице в Instagram.

Читайте также: Наzима и экс-спутница Тимати побывали на Каинды

Когда мне постоянно писали "Казахстан тебя любит", то я не знала, что когда-то смогу ощутить вживую, что это действительно так. И теперь я могу сказать точно, "Я тоже тебя люблю, Казахстан", - подчеркнула Решетова.

Вместе с моделью на озерах Кольсай и Каинды побывала ее подруга - российско-казахстанская певица, работающая в жанре хип-хоп, финалистка первого сезона телевизионного шоу "Песни на ТНТ", артистка лейбла Black Star Inc. Назима Джанибекова (Наzима). Она в своих Instagram-Stories разместила ролик с Решетовой в лодке, который подписала: "Научились управлять лодкой".

По словам Решетовой, дорога на Кольсайские озера из Алматы не самая близкая, но, как отметила она, "это стоит увидеть".

Я знаю, что даже многие коренные казахстанцы ни разу не были на озерах Кольсай и Каинды. Советую вам посмотреть вживую на красоты вашего края. Вам безумно повезло жить на такой захватывающе красивой Земле, - написала она в Instagram-Stories.

Кроме того, Решетовой подарили традиционный казахский головной убор - саукеле.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: