Лента новостей
0

Песня Димаша Кудайбергена на шестой строчке хит-парада Billboard’s

facebook/kudaibergenov.dimashii, фото - Новости Zakon.kz от 06.11.2021 18:41 facebook/kudaibergenov.dimashii
Димаш Кудайберген вошел в топ-10 чарта Billboard.

Песня казахстанского певца Димаша Кудайбергена Fly Away заняла шестую строчку в хит-параде Billboard’s Hot Trending Songs, передает Zakon.kz.

Сингл Fly Away исполнитель презентовал в рамках фестиваля "Новая волна" в Сочи. Авторами динамичной песни Fly Away стали Елижан Габбасов и Джордан Аракелян.


Фото: dimashnews.com.

Billboard’s Hot Trending Songs – чарт музыкального американского журнала Billboard, который считается одним из самых авторитетных источников новостей музыкальной индустрии. Составляется по количеству упоминаний артистов и их песен в социальной сети Twitter. Billboard отслеживает глобальные музыкальные тенденции и их обсуждение в режиме реального времени, после чего публикует результаты вместе с итогами других чартов.

На прошлой неделе Fly Away вошла в первую двадцатку самых трендовых песен, заняв 19-ую строчку. По итогам текущей недели песня Димаша вошла в топ-10 самых упоминаемых и обсуждаемых песен в Twitter.

Читайте также: Названо имя самого красивого мужчины в Азии - им стал казахстанец

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: