Лента новостей
0

Сказочный гороскоп – какой вы персонаж по знаку зодиака

гороскоп, фото - Новости Zakon.kz от 21.01.2022 19:52 Фото: pixabay
Астрологи отмечают, что к каждому из знаков можно подобрать образы, знакомые с детства, сообщает Zakon.kz.

В публикации «Пятого канала» сказано, что каждый сказочный персонаж наделен своими чертами характера, причем как хорошими, так и плохими.

Овен – Винни Пух

Самовлюбленный и эгоистичный. Наивен, как ребенок, при этом эгоистичен. Умом не отличается, при этом очень везуч. Прост и обаятелен, поэтому всегда окружен друзьями. При этом периодически срывается на близких.

Телец – домовенок Кузя

Очень хозяйственный, домовитый, любит уют, при этом крайне экономный. Часто в делах предрекает беду. Любит сочинять и рассказывать, мудр и талантлив.

Близнецы – Буратино

Авантюрист и фаталист. Не принимает навязанных правил, даже если они продиктованы здравым смыслом. Не любит советы, не уважает тех, кто приносит ему добро. В критических случаях непотопляем.

Рак – Доктор Айболит

Альтруист и святой. Помогает окружающим, даже если его никто не просит. Ради этого готов бросить все и отправиться на край света. Также Раки склонны переделывать других людей, исходя из своих представлений об идеале.

Лев – Карлсон

Пассивно-агрессивный, хвастливый и беспардонный. Умеет создать иллюзию собственной исключительности, манипулировать, пускать пыль в глаза. Очень страдает, если его не хвалить.

Дева – Дядя Федор

Нонконформист, не принимающий рамки, не выносит давления. Готов взять на себя роль лидера и гуру. Создает безвыходные ситуации для близких, а потом сам из них и спасает. Лучше держаться от него подальше.

Весы – Чебурашка

Меланхолик с заниженной самооценкой. Всегда требует опеку и заботу. Впадает в панику, если кто-то не хочет его любить. При этом искренен, добр и честен. Отрицает зло и одновременно его боится.

Скорпион – Маугли

Властный и агрессивный. Требует подчинения и уничтожает несогласных. Единомышленников снисходительно опекает, как старший и мудрый. Имеет завоевательские наклонности, их может перебить только любовь.

Стрелец – Чипполино

Борец за справедливость и защитник угнетенных. Порой нелогичен, действует по зову сердца. Сам создавать почти ничего не умеет, но собрать талантливую команду вокруг себя способен.

Козерог – Мойдодыр

Зануда, получает удовольствие от поучения других. Несогласных не жалеет, доводит их до слез, а потом сам же протягивает руку помощи. Страшный человек.

Водолей – Незнайка

Совмещает в себе жажду к действиям и отсутствие критического мышления. Внутри он носит взрывной характер и прячет их за глазами скромника.

Рыбы – Муми-тролль

Вечные дети, требующие развлечений. Выбирают в друзья необычных, творческих людей с необычным мышлением. Уважают в людях преданность.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: