Лента новостей
0

Леший, Водяной и Кощей: какая вы нечисть по знаку зодиака

гороскоп, фото - Новости Zakon.kz от 09.02.2022 14:52 Фото: pixabay
Астрологи составили шутливый гороскоп, который расскажет, кем являетесь вы и ваши близкие в мире сказочных персонажей, сообщает Zakon.kz.

Некоторые сказочные существа обладают таким же характером, как и представители разных знаков зодиака. Кто же вы?

Овен — Змей Горыныч

Представителей этого знака зодиака можно сравнить со Змеем Горынычем. Овны как никто другой могут опалить чувства окружающих своей прямолинейностью и резкостью суждений.

Непомерная гордыня, уверенность в собственной правоте и вспыльчивость — вот что характеризует сказочного дракона и в равной степени относится и к Овнам.

Телец — Домовой

Практичные и домовитые Тельцы прекрасно умеют следить за бытом и отлично справляются с семейным бюджетом, что очень похоже на Домового, вся жизнь которого крутится вокруг семейного очага.

Однако иногда эта нечисть бывает злой, ревнивой и упертой. А еще очень не любит уступать в спорах, прямо как Тельцы.

Близнецы — Леший

Легкомысленный и ветреный, перемещающийся по всей территории своих владений с немыслимой быстротой, Леший явно имеет много общего с Близнецами.

Он склонен к общению, поэтому часто ловит уставших и заблудших путников ради разговора о том, да о сем, и может даже заболтать несчастных до смерти.

Рак — Кикимора

Бескорыстная, душевная и сентиментальная Кикимора часто прячется в своем болоте и редко покидает его границы, прямо как Раки, которые среди всех знаков зодиака наиболее склонны к домоседству.

Водную нечисть легко ранить неосторожным словом, поэтому с ней, как и с представителем этого знака зодиака, следует быть очень внимательным, иначе вы рискуете оказаться в ее болоте.

Лев — Кот Баюн

Прекрасный рассказчик, харизматичный и неутомимый, прямо душа компании в сказочном лесу.

Помимо того, Кот Баюн, как и Лев, обаятелен, артистичен, но очень себялюбив. Иначе почему он в одиночку шагает по разные стороны золотой цепи?

Дева — Баба Яга

Циничная, уставшая от людской глупости и наивности Баба Яга, как никто другой, похожа на замкнутых и практичных Дев. Впрочем, если очень-очень попросить, она даст мудрый совет, который придется как нельзя кстати в трудную минуту.

Кроме того, Яга поддерживает идеальный порядок в своей избушке и знает все способы смешать «мертвую» и «живую» воду так, чтобы это было наиболее эффективно.

Весы — Мара

Невесомое и нерешительное привидение, которое обитает в тумане сомнений в средневековом замке, очень похоже на Весов.

Им тоже всегда сложно определиться с выбором. Мара будет мучить по ночам, бродя по замку и гремя своими цепями, прямо как Весы, которые будут ныть от того, что никак не могут понять, какое платье лучше надеть сегодня вечером.

Скорпион — Русалка

Эта водная нечисть будет делать то, что хочется именно ей. Если она приметила одного симпатичного морячка, то заставит весь корабль пойти ко дну.

Как и Скорпионы, она не гнушается любыми средствами, чтобы добиться желаемого, а еще она ловко манипулирует чувствами и тайными желаниями, поэтому с ней всегда нужно держать ухо востро.

Стрелец — Лихо Одноглазое

Один глаз, который остался у этой нечисти, зорко глядит в будущее, что дает Лиху особенную проницательность.

Даже частичная потеря одного из органов чувств не в силах привести в уныние фантастическое существо, поэтому прямо как Стрелец оно будет жить и стремиться к своим мечтам, несмотря ни на что.

Козерог — Кощей Бессмертный

Руководитель, стратег и очень практичный персонаж, который просчитывает все свои действия на несколько десятков шагов вперед.

Кроме того, Козерог-Кощей тщательно скрывает свои слабости от посторонних, открываясь только перед самыми близкими людьми или перед Василисой Прекрасной.

Водолей — Соловей Разбойник

Легкий на подъем и невероятно общительный Соловей Разбойник будет свистеть вам в уши без устали, потому что творческая составляющая его характера часто перерастает в дело всей жизни.

Эксцентричный, как Водолей, незабываемый сказочный персонаж невероятно креативен и сложен в поимке — взаимодействовать с ним необходимо, не забывая про хитрость.

Рыбы — Водяной

Тоска и плаксивость Рыб как нельзя похожи на вечно скучающего Водяного, единственным развлечением которого являются несбыточные мечты и фантазии. Причиной тому — нежелание Водяного вылезать из своего болота.

При этом он имеет тонкий и ранимый характер, а еще обладает невероятной притягательностью, благодаря которой заманивает путников в свои коварные сети.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: