Лента новостей
0

Лидера КПРФ Зюганова госпитализировали

КПРФ, фото - Новости Zakon.kz от 11.02.2022 20:43 Фото: Instagram/zyuganov_gennady
Многие члены Коммунистической партии России заболели коронавирусной инфекцией. Ранее стало известно о том, что COVID-19 заболел лидер ЛДПР Владимир Жириновский, сообщает Zakon.kz.

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов по личной инициативе и рекомендации лечащего врача принял решение пройти двух-трехдневную госпитализацию, сообщает РИА Новости.

Зюганов в данный момент, чтобы исключить разного рода риски, связанные с эпидемиологической ситуацией, с учетом того, что многие во фракции болеют и находятся на самоизоляции, с учетом рекомендаций врачей, основанных на его личных данных медицинских, получил вчера рекомендацию лечащего врача пройти двух-трехдневную профилактику.Пресс-секретарь политика Александр Ющенко

Ранее российские СМИ сообщили о госпитализации лидера ЛДПР из-за коронавируса. По первоначальной информации Владимир Жириновский был подключен к аппарату ИВЛ, однако позже в пресс-службе партии опровергли информацию и сообщили, что политик продолжает работу.

Позже в Минздраве РФ сообщили, что состояние Жириновского оценивается как стабильное.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: