Лента новостей
0

Полет на параплане, зажигалка, блокнот – 10 идей подарков на 23 февраля

Подарок, фото - Новости Zakon.kz от 17.02.2022 00:19 Фото: pixabay
Для того, чтобы подарки мужчинам перестали ассоциироваться с носками и пенами для бритья, необходимо включить фантазию. Zakon.kz предлагает Топ-10 идей, которые помогут выбрать более оригинальный презент.

Дню защитника Отечества вот уже более 100 лет. Впервые годовщина создания Красной армии отмечалась 23 февраля 1919 года. Название «День Красной армии» праздник получил в 1922 году, а в 1949 был переименован в «День Советской армии и Военно-морского флота». Этот день традиционно стал праздником не только для военных, но и для всех мужчин.

В Казахстане День защитника Отечества отмечается 7 мая – именно в этот день в 1992 году президентом Казахстана был подписан указ о создании национальных Вооруженных сил. Тем не менее, традиционный «мужской день» все еще отмечают в странах бывшего Советского Союза.

В этот праздник дамы всегда ломают голову над подарком для своих близких мужчин. Ввиду сложности выбора подарка мужчинам зачастую приходится довольствоваться пенами для бритья, носками и дезодорантами. А в последние годы эти предметы и вовсе стали объектом шуток. Так что же подарить мужчинам? Топ-10 идей подарков на День защитника Отечества.

  1. Сертификат на прыжок с парашютом. Высота, адреналин, скорость – то, что любят многие мужчины. Однако стоит заранее узнать – не боится ли высоты человек, которому будет подарен сертификат.

  2. Гонка на специализированной трассе на своей или на гоночной машине под руководством инструктора. Каждый мужчина хоть раз в жизни представлял, как он проносится по трассе со скоростью света. К счастью, в 21 веке можно воплотить и такую мечту с легкостью.

  3. Тем, кто мечтал стать летчиком или космонавтом, можно подарить полет на пилотажном самолете. Под надзором инструктора можно даже поуправлять самолетом.

  4. Для ценителей классического стиля в качестве подарка отлично подойдет металлическая шариковая ручка с инициалами.

  5. Сертификаты на активный отдых: конная прогулка, полет на параплане, военный квест, полет на воздушном шаре, пейнтбол и многое другое в зависимости от вкусов.

  6. Именные блокноты и планнеры – весьма полезный и бюджетный подарок для деловых людей.

  7. Спортивные принадлежности. Если мужчина активно занимается спортом, то можно подобрать какой-нибудь атрибут по его увлечениям.

  8. Бензиновая зажигалка. Весьма элегантный подарок для тех, кто любит курить классические сигареты.

  9. Книга. Раньше было модно дарить книги и писать на первой странице пожелания. Сейчас книги дарят редко, но если получатель любит читать, то ему понравится такой подарок.

  10. Гаджеты. В магазинах техники можно найти кучу разных аксессуаров: беспроводные наушники, смарт-часы, голосовые помощники.

Для того, чтобы подобрать нужный подарок, стоит внимательно прислушаться и присмотреться к мужчине, он сам подскажет.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: