Лента новостей
0

Айбат Ильясов назначен вице-министром образования и науки

вице-министр образования и науки Казахстана, фото - Новости Zakon.kz от 18.02.2022 12:42 Фото: primeminister.kz
Постановлением правительства Республики Казахстан Ильясов Айбат Болатович назначен на должность вице-министра образования и науки РК, передает Zakon.kz.

Об этом сообщает пресс-служба премьер-министра РК.

Айбат Ильясов родился в 1982 году. Имеет высшее образование по специальности «Вычислительная техника и программное обеспечение».

С 2006 по 2007 год работал старшим инженером-электроником, главным специалистом в АО «Национальные информационные технологии».

С 2008 по 2009 год являлся главным специалистом РГП «Центр технического сопровождения и анализа в области телекоммуникаций».

С 2009 по 2012 год – главный консультант, заведующий сектором в Департаменте по обеспечению деятельности судов при Верховном суде, главный эксперт, и. о. начальника Управления информатизации и защиты информационных ресурсов в Министерстве юстиции.

С марта 2013 года до февраля 2022 года работал руководителем Управления информатизации и защиты информационных ресурсов, директором Департамента цифровизации и автоматизации государственных услуг Министерства юстиции РК.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: